Новости

В команде Учебного центра пополнение!

21.06.21

В команде Учебного центра пополнение!

Три красивых и интересных девушки прошли обучение и получили заветные сертификаты! Впереди у них еще три месяца стажировки.
Желаем не стоять на месте, а смело двигаться вперёд — к новым знаниям, к новым открытиям, к новым мечтам, каждый день встречать с вдохновением и невероятным желанием узнавать что-то новое и важное! И самое главное не терять энтузиазма.

Специалисты компании «Риэлтсеть» получили дипломы

21.05.21

Специалисты компании «Риэлтсеть» получили дипломы

Сегодня для компании «Риэлтсеть» особенный день! Мы с гордостью можем сказать, что мы  первая компания, которая дипломировала своих специалистов по недвижимости.

Агенты компании «Риэлтсеть» получили дипломы о прохождении учебного курса в полном соответствии с профессиональным стандартом «специалист по операциям с недвижимостью». Отличникам вручили красные дипломы.

Обучение длилось два месяца, а после ребята подтвердили свои знания сдачей экзамена.

Подготовку риэлторов в нашей компании ведет собственный Учебный центр, имеющий лицензию № 90-20 от 28 сентября 2020 года, выданную Министерством образования и науки Мурманской области.

Наши преподаватели — опытные специалисты, мастера риэлторского дела.

 

Агентство недвижимости «Риэлтсеть» стало гостем бизнес-завтрака, который организовал один из крупнейших банков России - Сбербанк

28.04.21

Агентство недвижимости «Риэлтсеть» стало гостем бизнес-завтрака, который организовал один из крупнейших банков России - Сбербанк

Встреча с лидерами рынка недвижимости проходит в неформальной обстановке: партнеры обсуждают актуальные вопросы рынка недвижимости, настраивают взаимодействие с целью усиления клиентоориентированности.
Также Юрий Сазонов, начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования регионального отделения Сбербанка, провел презентацию новых продуктов и сервисов банка.
Благодаря таким встречам, мы создаем и предлагаем жителям города и области больший спектр качественных услуг.

25 апреля в ТРК «Плазма» прошла «Выставка недвижимости»

27.04.21

25 апреля в ТРК «Плазма» прошла «Выставка недвижимости»

Агентство недвижимости "Риэлтсеть" выступило  партнером мероприятия наравне с крупнейшими банками, агентствами недвижимости и застройщиками. Нужно отметить, что мурманчане живо интересуются недвижимостью в других регионах: кто-то принял решение о переезде, другие инвестируют в недвижимость или рассматривают покупку жилья для детей. Специалисты по недвижимости «Риэлтсеть» консультировали северян по недвижимости Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Благодарим всех, кто обратился к нам за консультацией, надеемся, что помогли определиться с выбором или задали нужный вектор движения.

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x