Дополнительная информация:
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки.
Две изолированные спальни с большой кухней и прихожей. Высота потолков 2,85м. В квартире выполнен косметический ремонт. Произведена замена разводки, установлены приборы учета.
Дом серии 93м 1993 года постройки. Подъезд чистый без посторонних запахов.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, ТЦ Флагман, отделение Сбербанка, школа 33, детский садик. Удобная транспортная развязка, выезд на Ленинградку в 400 метрах от дома. До центра города десять минут на автомобиле.
Один собственник, более 10 лет. Причина продажи переезд в другой регион. Рассмотрим любую форму расчетов: наличные денежные средства, ипотеку или сертификат. Подробная информация по телефону! Номер объекта в базе (ID) 360828.
Рекламный пакет сформирован агентом ИП Гусельников Александр Александрович, переговоры с покупателями ведутся от имени и в интересах владельца данной недвижимости
по поручению ООО "Агентство недвижимости "Риэлт" на основании Технического задания и Агентского договора № 45/2019 от 25.06.2019г.