Получайте скидки и копите кэшбэк от услуг с недвижимостью

Получайте скидки и копите кэшбэк от услуг с недвижимостью
03.02.21

Просто представьте: ваши знакомые обращаются в агентство недвижимости «Риэлтсеть», получают скидку 10% на услуги, а Вы получаете 10% кэшбэк на свой бонусный счет от стоимости услуг, которые они заказали. Звучит невероятно выгодно? Теперь это реально!


Мы празднуем 20 лет работы в Мурманске и дарим нашим клиентам бонусную карту, которая гарантирует скидку 20% на риэлторские услуги. А если ваши близкие или знакомые собираются купить или продать квартиру, то предоставьте им номер карты - они получат скидку 10%, а Вам будет начислен кэшбэк 10% на бонусный счет.

Чтобы получить эту заветную карту, нужно обратиться за услугами «покупка», «продажа» или «сопровождение» в агентство недвижимости «Риэлтсеть» до 31 декабря 2021 года. Мы оформим ваш личный бонусный счет и Вы начинаете получать выгоду!

Остались вопросы? Ответим по телефону единой линии недвижимости 24 44 42 - звоните!
-------------------
Условия участия в бонусной программе «Риэлтсеть» (оферта)
Термины:

Карта - виртуальная дисконтная карта скидок.
Номер карты - номер телефона владельца карты.
Владелец карты - клиент, обслуженный ООО «Агентство недвижимости «Риэлт» в 2020-2021 году.
Пользователь карты - лицо, которому владелец карты передал права получения скидки на услуги ООО «Агентство недвижимости «Риэлт».
Кэшбэк по карте - сумма, составляющая 10% от размера комиссионного вознаграждения пользователя карты, которая зачисляется владельцу карты на бонусный счет.
Бонусы - средства в рублях, накопленные на бонусном счете владельца карты.
Агентство - ООО «Агентство недвижимости «Риэлт».
Агент - лицо, оказавшее услуги будущему владельцу карты и оформившее выдачу карты с присвоением номера и внесением его в ERP-систему «Риэлт-инфо».

Сроки акции:
Выдача карты производится с 1 декабря 2020 года по 31 декабря 2021 года. Использование карты - до 31 декабря 2025 года. По заявлению «Владельца карты» использование карты может быть продлено на срок до 3 лет.

Основные положения акции:
Каждый клиент, обслуженный в период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2021 года в ООО «Агентство недвижимости «Риэлт» в сфере риэлторских услуг - продажа, приобретение, аренда недвижимости, получает от компании бонусную карту. Карта может передаваться третьим лицам.
«Владелец карты» или «Пользователь карты» для получения выгоды при обращении за риэлторскими услугами в ООО «Агентство недвижимости «Риэлт» должен сообщить ее номер оператору или офис-менеджеру. «Владелец карты» получает скидку на риэлторские услуги 20% от цен, указанных в прейскуранте компании. «Пользователь карты» получает скидку 10% от цен, указанных в прейскуранте компании. От каждой оплаченной «Пользователем карты» услуги «Владельцу карты» начисляется кэшбэк 10% от стоимости услуг по ДУ с «Пользователем карты». Средства выдаются по мере накопления суммы в размере 50 000 рублей или в период с 20 по 31 декабря каждого года в период действия акции. Выплата производится с удержанием НДФЛ в размере 13%, в рамках вознаграждения по ГП договору. Для обслуживания «Владельца карты» или «Пользователя карты» «Агентством» назначается «Агент», оформивший и выдавший карту или иной «Агент» на усмотрение «Агентства».

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x