Новый конкурс среди агентов «Риэлт»

Новый конкурс среди агентов «Риэлт»
10.10.19
Делимся с вами радостным событием из жизни нашего коллектива — мы запустили новый мотивационный конкурс среди агентов, в котором мы оцениваем их усилия. Самые работоспособные, вовлеченные в задачи, которые ставит перед ними клиент и компания, получат возможность выиграть поездку в Турцию, где будет не только отдых, но и профессиональные активитеты и даже тренинг от экспертов риэлторского дела.

Как агент может одержать победу в этом соревновании? Нужно совершать не менее трех сделок в месяц и получать стабильно хорошие отзывы о своей работе — именно вы, наши клиенты, можете сделать это на нашем сайте. Промежуточные итоги мы подводим каждый месяц, а победителей определим весной!

- - - - - - - - -

Присоединяйтесь к команде профессионалов «Риэлт»! Мы приглашаем Вас пройти курс обучения риэлторской деятельности в нашем Учебном центре и освоить новую профессию - специалист по недвижимости! Узнайте подробности на rieltnet.ru/rabota или по телефону (8152) 24 44 42 и возможно Вы успеете занять своё место в числе лучших.

#недвижимость #мурманск #продать #купить #риэлт #риэлтор www.rieltnet.ru

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x