Колл-центру «Риэлт» исполнилось 3 года!

Колл-центру «Риэлт» исполнилось 3 года!
08.11.17

Вы любите праздники? Думаем, да. Вот и в Агентстве недвижимости «Риэлт» в этом месяце будет праздник - нашему Колл-центру исполняется три года!

За это время Колл-центр вырос из небольшого ответвления отдела Службы качества до полноценной самодостаточной единицы. И основная задача его - помощь как нашим любимым, но таким занятым агентам, так и многочисленным клиентам компании - настоящим и будущим. И оказывать эту помощь мы готовы каждый день, с 9 до 21 часа. И даже в выходные и в праздники! Именно поэтому наши ряды пополнили Аня, Наталья и Марина. 

Работа операторов серьёзна и ответственна. Но здоровый оптимизм и чувство юмора помогают справиться и с совершенно разными ситуациями, и со шквалом звонков и, с зачастую, плохим настроением или раздражением звонящего. 

"...Звонить в Колл-центр нервов больше не хватает. Сначала информатор с песнями, потом вопросы операторов. Когда меня в непонятно какой раз за сутки спросили, как ко мне обращаться, приказал звать "Ваше величество"!" 

Что ж, бывает и такое - ведь все мы люди. Поэтому давайте будем добрее и терпимее друг к другу. Чем больше Вы, обращаясь за помощью к сотрудникам Колл-центра, будете настроены на позитив, тем плодотворнее будет наше сотрудничество. Ну а наш Колл-центр всегда рад помочь Вам и ждёт Ваших звонков!

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x