Наследство в Области. Перечень улиц, поселков, городов, обслуживаемых нотариусами
ФИО нотариуса Контакты Перечень улиц/подведомственная территория
Марченко Валентина Анатольевна г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, тел. (8-233) 9-21-96 А, Д, Ж, Н, Р, С, У, Ц, Ч, Я
Лиснитцова Галина Аркадьевна г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, тел. (8-233) 9-24-87 Б, Е, Ё, 3, И, И, М, О,Т, Ф, X, Ю
Скляр Екатерина Анатольевна г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д.8, тел. (8-233) 9-24-87 В, Г, К, Л, П, Ш, Щ, Э
Осипенко Елена Владимировна п, Умба, ул. Беломорская, д.7,тел.(8-259) 5-00-55 Терский район с подведомственными территориями
Пучкова Татьяна Леонидовна г. Мончегорск, пр. Ленина, д.9/23, тел. (8-236) 7-32-20 с Р по Я
Матвеева Надежда Михайловна г. Мончегорск, пр. Ленина, д.9/23, тел. (8-236) 7-32-20) с И по П
Лапшина Надежда Анатольевна г. Мончегорск, пр. Ленина, д.9/23, тел. (8-236) 7-32-20 с А по 3
Воскресенская Зоя Александровна г. Кировск, ул. Юбилейная, д.13, тел. (8-231) 9-41-61) от А до Л
Балукова Галина Ивановна г, Кировск, ул. Юбилейная, д.13, тел. (8-231) 9-41-61) от М до Я
Бельских Надежда Владимировна г. Апатиты, ул.Бредова, д.9, тел. (8-255) 6-16-50

улица Бредова,

улица Гайдара,

улица Геологов,

улица Зиновьева,

улица Космонавтов,

улица Комсомольская,

улица Фестивальная.

улица Лесная (от «А» до «Л»),

улица Механизаторов (от «А» до «Л»),

улица Сосновая (от«А» до «Л»),

улица Энергетическая (от«А» до «Л»)

Васютина Татьяна Николаевна г. Апатиты, ул. Бредова, д.9, тел. (8-255) 6-14-75

улица Воинов Интернационалистов,

улица Гладышева,

улица Дзержинского,

улица Жемчужная,

улица Козлова,

улица Кирова,

улица Ленина,

улица Московская,

улица Путейская,

улица Сидоренко

Билевская Мария Сергеевна г.Апатиты, пр. Ленина, д.22, тел. (8-255) 6-18-10

улица Победы,

улица Пушкина,

улица Строителей,

улица Северная,

улица Ферсмана.

улица Лесная (от «М» до «Я»),

улица Механизаторов (от «М» до «Я»),

улица Сосновая (от «М» до «Я»),

улица Энергетическая (от «М» до «Я»)

Роднянская Надежда Александровна г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 54-2, тел. (8-232) 5-53-54

поселок Высокий

город Оленегорск:

улица Бардина

проспект Ветеранов

улица Горняков

улица Горького

улица капитана Иванова

улица Кирова

улица Комсомола

улица Космонавтов

улица Мира

улица Парковая

улица Советская

улица Строительная

улица Ферсмана

улица Энергетиков

Роднянская Виктория Владимировна г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 54-2, тел. (8-232) 5-53-54

поселок Ревда

село Ловозеро

село Краснощелье

Оленегорск-1 (военные точки)

Оленегорск-2 (военные точки)

город Оленегорск:

Ленинградский проспекг

Молодежный бульвар

улица Мурманская

улица Пионерская

улица Южная

Проконина Галина Викторовна г. Кола, ул. Миронова, д. 7, тел. (8-253) 3-31-97

Зверосовхоз

поселок Мурмаши

поселок Молочный

поселок Кильдинстрой

поселок Пушной

поселок Туманный

населенные пункты, территориально относящиеся к администрациям вышеуказанных поселков

Кокарева Екатерина Сергеевна г. Кола, пр.Советский, 39-1, тел. (8-253) 3-41-79

город Кола

поселок Верхнетуломский

поселок Видяево

поселок Килпьявр

село Междуречье

село Тулома

село Урагуба

населенные пункты, территориально относящиеся к администрациям вышеуказанных поселков

г. Заозерск с подведомственными территориями – временно

Трусова Галина Владимировна п. Никелъ, пр. Гвардейский, д. ЗЗ, тел. (8-254) 2-05-93 п. Никель, г. Заполярный с подведомственными территориями
Пинчук Алла Антоновна г. Полярный, ул. Фисановича, д.4, оф.107, тел. (8-251) 7-14-53 г. Полярный с подведомственными территориями
Назарова Надежда Павловна г. Ковдор, ул. Кирова, д.8, оф.18, тел. (8-235) 7-14-05 г. Ковдор с подведомственными территориями
Сажнева Валентина Владимировна г.Полярные Зори, ул. Белова, д.9, оф.41, тел. (8-232) 6-42-03 г. Полярные Зори с подведомственными территориями
Филоненко Людмила Александровна г. Гаджиево, ЗАТО Скалистый, ул. Лобова, д.50, тел. (8-921) 7095340 г. Гаджиево с подведомственными территориями
Новиков Андрей Борисович г. Снежногорск, ул. Победы, д.5, оф.5, тел. (8-230) 6-05-21 г. Снежногорск с подведомственными территориями
Ефимова Галина Ивановна г. Североморск, ул.Падорина, 14, тел. (8-237) 5-05-63

улица Кирова,

улица Корабельная,

улица Восточная,

улица Сгибнева,

улица Сивко,

улица Морская,

улица Сафонова

улица Ломоносова,

улица Головко,

улица Кортик,

улица Душенова,

улица Саши Ковалева,

улица Гаджиева,

улица Северная Застава,

поселок Росляково,

город Островной,

поселок Сафоново.

Цуканова Елена Аркадьевна г. Североморск, ул.Падорина, 14,тел. (8-237) 5-10-51

улица Полярная,

улица Инженерная,

улица Падорина,

улица Чабаненко,

улица Адмирала Сизова,

улица Комсомольская,

улица Фулика,

улица Флотских Строителей,

улица Колышкина,

улица Пионерская,

улица Советская,

улица Северная,

улица Гвардейская,

улица Авиаторов,

поселок Щук-Озеро,

город Североморск-3,

поселок Териберка

 

 

Будем благодарны за Ваш отзыв, замечание, предложение!

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

Да, хочу! Скрыть
x