Наследство в Мурманске. Перечень обслуживаемых нотариусами улиц

Октябрьский округ

ФИО нотариуса/Адрес

Подведомственная территория

Нотариус Фленова Татьяна Анатольевна 
(ул. Володарского, д. 4, тел. 42-86-94)

улица Володарского (часть, относящаяся к Октябрьскому округу)

улица Воровского

улица Генерала Журбы

улица Карла Либкнехта (вся улица, за исключением домов, находящихся у Галузинской К.Ф.)

улица Коминтерна (часть, относящаяся к Октябрьскому округу)

улица Комсомольская

проспект Ленина

улица Ленинградская

улица Октябрьская (часть, относящаяся к Октябрьскому округу)

улица Полярной Дивизии

улица Полярной Правды

улица Профсоюзов

улица Пушкинская

переулок Русанова

проезд Рыбный

улица Софьи Перовской

проезд Флотский

организация "Севрыбхолодфлот"

организация Траловый флот

Нотариус Ершова Наталья Тихоновна 
(ул. Старостина, д. 29, тел. 27-55-61)

улица Гвардейская

улица Дзержинского

улица Егорова

улица Капитана Пономарева

проспект Кирова

улица Книповича

улица Коммуны

проспект Кольский, №№ домов: 2, 6, 8

улица Профессора Сомова

улица Рогозерская

улица Самойловой

проезд Связи

улица Серафимовича

проезд Северный

улица Старостина

Театральный бульвар

улица Челюскинцев (нечетная сторона)

улица Шмидта

организация "ББГЛ" (Карелрыбфлот)

организация "Мурманрыбвод"

организация "Мурманрыбпром"

организация "Севрыбпоиск" (Севрыбпромразведка)

Яковлева Людмила Михайловна 
(ул. Полярные Зори, 38-2, тел.44-71-87)

Верхне-Ростинское шоссе

преулок Дальний

улица Капитана Буркова

улица Капитана Тарана

улица Карла Маркса

улица Кильдинская

улица Куйбышева

улица Мира

улица Новое Плато

улица Павлова

улица Пархоменко

улица Планерная

улица Радищева

улица Рылеева

улица Седова

улица Скальная

улица Трудовые резервы

улица Фролова

улица Чапаева

улица Чехова

улица Шолохова

Варзина Наталья Леонидовна 
(пр. Ленина, д. 85-25, тел. 42-46-50)

улица Гоголя

улица Маклакова

улица Папанина

улица Полярные Зори

улица Полухина

улица Сполохи

улица Фурманова

Первомайский округ

Парфенова Валентина Степановна 
(пр. Кольский, 160, тел. 53-54-61)

улица Беринга

проезд Ледокольный

переулок Якорный

Савельева Наталья Игоревна 
(пр. Кольский, 160, тел. 53-93-59)

улица Бабикова

улица Бондарная

улица Героев Рыбачьего

улица Капитана Копытова

проспект Кольский: №№ домов 102-130,136/1-5,150-220 (четная сторона)

улица Крупской

улица Первомайская

улица Спартака

улица Шебалина

улица Шевченко

Шерякова Марина Николаевна 
(пр. Кольский, 160, тел. 52-77-51)

улица Баумана, №№ домов: 35-65 (нечетная сторона)

проспект Кольский, №№ домов: 131,133,137-149 (все дома), 151-173 (нечетная сторона), 222, 224, 226, 228

улица Фадеев Ручей

улица Щербакова

Ефимова Марьям Ильясовна 
(улица Шмидта, 11, тел. 28-63-57)

улица Горького

переулок Дорожный

улица Заводская

улица Колхозная

улица Лесная (п. Абрам-Мыс)

проезд Лыжный

проезд Молодежный

переулок Охотничий (п. Абрам-Мыс)

улица Подгорная

улица Пригородная

улица Судоремонтная (п. Абрам-Мыс)

улица Траловая

улица Фестивальная

переулок Хибинский

Ерохина Любовь Викторовна
 
(ул. Полярные Зори, 13-3, тел. 25-65-44)

улица Баумана, №№ домов: 2-34, 36

улица Владимирская

улица Декабристов

улица Достоевского

улица Заречная

улица Каменная

проспект Кольский, №№ домов 1 – 101 (за исключением домов №№ 2,6,8)

улица Ломоносова

улица Олега Кошевого

улица Песочная

улица Печенгская

улица Прибрежная (п. Дровяное)

переулок Ручьевой (п. Дровяное)

улица Смирнова (п. Дровяное)

улица Советская

улица Халтурина

улица Полевая

Юзык Галина Николаевна 
(ул. Дзержинского, 8-1, тел. 47-66-37)

улица Бочкова

улица Гарнизонная (п. Дровяное)

улица Генералова

улица Зеленая

улица Зои Космодемьянской

улица Капитана Орликовой

улица Кооперативная

улица Котовского

улица Марата

улкца Морская

улица Новоосельская

переулок Овражный

улица Полярный Круг

улица Спортивная

улица Три Ручья (п. Три Ручья)

улица Фрунзе

Ленинский округ

Виноградова Татьяна Геннадьевна, Сенина Ирина Ивановна 
(пр. Героев Североморцев, дом 66/19, тел. 43-30-31)

улица Адмирала Лобова

улица Александра Невского

переулок Арктический

улица Аскольдовцев

переулок Брянский

переулок Верхний

переулок Водопроводный

проспект Героев Североморцев, №№ домов 56,58,62-83/1

улица Гончарова

улица Дежнева

улица Жуковского

переулок Ивченко

улица Инженерная

улица Кирпичная

улица Ладыгина

улица Маяковского

улица Мурманская

улица Набережная

улица Нахимова

улица Нижняя Роста

улица Николаева

улица Позднякова

улица Полины Осипенко

переулок Разина

переулок Речной

улица Ростинская

улица Садовая

улица Сафонова

улица Саши Ковалева

улица Свердлова

улица Сивко

улица Успенского

улица Ушакова

улица Хлобыстова

улица Чумбарова-Лучинского

Галузинская Нина Федоровна 
(ул. Халатина, 5, тел. 31-66-32)

улица Александрова

улица Большая Ручьевая

улица Боровая

улица Бредова

улица Володарского, №№ домов: 1, 2а, 26, 2/12

улица Гагарина

улица Гаджиева

проспект Героев Североморцев, №№ домов: 2/23-55, 57, 59, 61/21

улица Загородная

улица Калинина

улица Капустина

улица Карла Либкнехта, №№ домов: 21/22, 23, 25, 27, 28, ЗОа, 32/2, 33, 34а, З6а, 40, 44, 54, 82

улица Коминтерна, №№ домов: 16-24 (четная сторона)

улица 6-ой Комсомольской батареи

улица Малая Ручьевая

улица Миронова

Мурманское морское пароходство

Нижне-Ростинское шоссе

улица Октябрьская, № № домов: 21 – 28, 30, 32, 34,36, 40

улица Оленегорская

улица Павлика Морозова

улица Пищевиков

проезд Портовый

улица Привокзальная

улица Приморская

улица Подстаницкого

улица Почтовая

переулок Терский

улица Туристов

улица Халатина

улица Челюскинцев, №№ домов 18/20,20, 28, 30, 30а, 32, 34



 

Будем благодарны за Ваш отзыв, замечание, предложение!

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

Да, хочу! Скрыть
x