Экспресс-выкуп недвижимости

Экспресс-выкуп недвижимости
04.03.20

Агентство недвижимости «Риэлтсеть» за 20 лет своей ответственной работы приобрело у мурманчан, жителей ЗАТО и Кольского района более 3000 обьектов недвижимости. Сегодня мы гарантируем высокую стоимость экспресс-выкупа недвижимости - 100%!

Каждая пятая обычная сделка в нашей компании обеспечивается экспресс-авансом без каких-либо потерь в стоимости квартиры. Не все сделки экспресс-выкупа были обусловлены срочностью продажи, многие из них потребовали выплаты вашей стоимости лишь для того, чтобы состоялась цепочка сделок, которые ведут наши филиалы. Когда-то это нам выгодно, а иногда мы вкладываем свои ресурсы, чтобы избежать срыва взаимозависимых сделок, где есть интересы наших клиентов.
Мы нацелены на увеличение клиентской базы продавцов недвижимости и предлагаем продавцу получить гарантии продажи его квартиры:
— экспресс-выкуп по высокой стоимости-100%
— экспресс-аванс за квартиру в момент обращения за услугой или в процессе - в любой момент!
— все квартиры, которые мы продаем, обеспечены отличной рекламой - спецподготовка к фотографированию и демонстрациям, фотосессия, продающие тексты и лучшие продающие площадки за наш счет
— каждый продавец на старте продаж получает комплекс VIP-рекламы за счет АН "Риэлтсеть" - Ваш обътект только в топе!
— Вас обслуживают только опытные агенты по недвижимости и мощный отдел рекламы

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x