Серия тренингов для агентов «Риэлт»

Серия тренингов для агентов «Риэлт»
24.10.18

Вот и наступила осень. А в голове еще солнце, пляж и теплый морской песочек… Согласитесь, после летнего отдыха порой так сложно настроиться на рабочий лад. Поэтому в нашей компании сентябрь решено было начать с тренингов. «Искусство продавать риэлторские услуги» - так назывались 8 встреч, на которых риэлторы учились искусству умения «слышать» и слушать клиента, работать с возражениями, сомнениями, отказами клиента. 
Мы все понимаем, что работа риэлтора подразумевает не взаимодействие с неодушевленной недвижимостью, а, в первую очередь, непосредственный контакт с людьми. Умение услышать дейсnвительные потребности клиента, умение развеять все сомнения клиента и грамотно, доходчиво ответить на его вопросы - вот признак настоящего профессионала. 
Именно поэтому наши тренинги включали в себя не только «сухую» теоретическую часть, но и познавательную практическую. Каждый наш агент смог, хотя бы на время, побыть клиентом - знающим, скептически настроенным - разным, таким, какими и бываете вы, наши замечательные клиенты. 
Уверены, что обучение нельзя назвать временем, потраченным напрасно. Польза очевидна: плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и тесная связь между клиентом и агентом. Именно результатом этой тесной рабочей связи и является достижение конечного успеха! 

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x