Cкидка 15% на услуги на Щербакова 22

Cкидка 15% на услуги на Щербакова 22
11.09.18

Весь сентябрь мы празднуем 15-летие нашего офиса на Щербакова, 22 и в честь этого дарим вам CКИДКУ 15% на услуги риэлторов! А сегодня в честь нашего праздника хотим рассказать Вам о тех, кто трудится в этом офисе - руководитель Константин Васин и офис-менеджер Ирина Беленцова!

Карьера Константина Васина в агентстве недвижимости «Риэлт» началась в 2006 году. До этого Константин занимался автобизнесом, но осознав, что в этой сфере расти выше уже некуда, он задумался о других вариантах карьеры. Друг Константина на тот момент работал в агентстве недвижимости «Риэлт» - он и посоветовал Константину попробовать себя в риэлторском бизнесе. 

Пройдя обучение в «Риэлте», Константин незамедлительно приступил к работе и понял, что как минимум это интересно. А потом и финансовые показатели не заставили себя долго ждать. Для того, чтобы расти дальше в этой сфере, Константин решил получить специальное образование и окончил институт по направлению Строительство. И вот, в 2011 году Константин Васин вступил в должность заместителя генерального директора и по настоящее время под его руководством трудится целый коллектив риэлторов Первомайского офиса - Щербакова 22. 

Сейчас Константин, помимо управления офисом на Щербакова 22 в рамках деятельности Учебного центра «Риэлт» передает знания новичкам и помогает опытным риэлторам стать настоящими профессионалами. "Хочу, чтобы недвижимость стала для наних специалистов делом всей жизни, как в своё время для меня," - говорит Константин. 

Важное место в жизни занимает недвижимость и для Ирины Беленцовой. Первым, кто встретит вас в офисе на Щербакова 22 с большой вероятностью всегда будет Ирина, ведь она наш незаменимый офис-менеджер, настоящая хранительница очага Первомайского офиса! 

История появления Ирины в нашем коллективе начинается в далеком 2014 году - тогда Ирина решила стать риэлтором и начала обучение и стажировку в компании в нашей компании. Но уже в 2015 году жизнь повернулась так, что Ирину пригласили на должность офис-менеджера в Ленинский офис «Риэлт». Ну а два года назад Ирина начала свою работу на Щербакова, 22, где успешно трудится и по сей день, на радость всем нам! Ирина не только опытный профессионал офисных дел (на минуточку - у Иры целых два диплома «Гордость компании»), но и просто чудесный душевный человек!

Приходите в офис на Щербакова 22 в сентябре и получайте скидку 15% на наши услуги - мы ждем Вас!

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x