Газета «Вечерний Мурманск» продолжает нападки на «РИЭЛТ»

Газета «Вечерний Мурманск» продолжает нападки на «РИЭЛТ»
04.04.18

Продолжается всем известное противостояние между депутатом Василием Алексеевичем Вологдиным и некоторыми городскими чиновниками. И вот рупор городской администрации газета «Вечерний Мурманск» опубликовала желтую статью «Черные риэлторы и депутат Вологдин».

В статье мелькают фото и фамилии Вологдина, директора «Риэлт» Вензовского, туда даже попало агентство недвижимости «Инвест». Главное для авторов этой статьи — чтобы под громким грязным заголовком были указаны названия компаний и фамилии людей, которых выбрал заказчик. Начинают статью про Вологдина и «Риэлт», потом вставляют выдуманную грязь, заканчивают опять про «Риэлт» и Вологдина. Заказчик рассчитывает, что истории про мошенников свяжут с нашей компанией? Насколько не уважает газета своих земляков, кого она из них пытается сделать, во что они должны поверить?! Мурманчане народ закаленный — не новинка, когда близкие к СМИ люди поливают грязью оппонентов и конкурентов.

Конечно, мы должны ответить, как принято сегодня в России зеркальными мерами. Нам известно, кто является настоящим автором этих статей. Но как отзеркалить и дать ответ? Врать и выдумывать грязь?! Нет, мы не станем этого делать. Компания «Риэлт» на рынке недвижимости уже 18-й год. За это время мы обслужили не менее 30 000 семей. Нас знают, как честных, сильных риэлторов и опытных специалистов. Мы уважаем тех людей, которым помогли в решении их жилищного вопроса.

В той желтой статье автор пишет: «Вечерний Мурманск» не берется утверждать», «Так кто же все эти люди?», «Точных ответов на эти вопросы у нас нет». Конечно «Вечерка» точных ответов не знает и не берется утверждать — так как сразу же получит от «Риэлт» исковое заявление в суд о клевете. «Вечерний Мурманск» — издание богатое, взыскать с сочинителей проблем не составит. А иск о защите деловой репутации наше агентство обязательно подаст в ближайшие дни.

Вензовский Константин
генеральный директор ООО «Агентство недвижимости «Риэлт»

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x