С днем рождения, Оксана!

С днем рождения, Оксана!
14.02.18
Сегодня у нас в коллективе празднует свой день рождения Московка Оксана! К слову сказать, это уже тринадцатый день её рождения в стенах «Риэлта». В далеком 2005 году Оксана пришла в компанию на должность секретаря, и карьерная лестница Оксаны превратилась в карьерный лифт. Сегодня она руководит целым Отделом по контролю за качеством оказания услуг и корпоративной безопасности, являясь инициатором многих интересных идей. Её профессионализм, знания и ответственное отношение к работе заслуживают уважения коллег и руководства компании. 

Оксане, как истинному Водолею, присущ талант настоящего дипломата. Зачастую поражаешься той тактичности, с которой она разрешает запутанные ситуации. А ещё она красавица и умница, с ней очень приятно и легко работать. Желаем Оксане здоровья, неиссякаемого энтузиазма и отличного настроения! От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Хотите познакомиться с нашими сотрудниками еще ближе? Присоединяйтесь к нашей команде! Вы опытный риэлтор и хотите сотрудничать с нами? Вам сюда — vk.com/wall-17937632_7802

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x