С Днем рождения, Константин Гордин

С Днем рождения, Константин Гордин
13.12.17

— Вы риэлтор или человек? 
Несмотря на кажущуюся абсурдность фразы, в ней лишь доля шутки. В силу каждодневной огромной психологической нагрузки риэлторы-профессионалы стремятся не выказывать без надобности свои человеческие качества, ведь всё внимание направляется на клиента и его потребности. 

А клиенты не предполагают, какой уникальный человек скрывается под непробиваемым дресс-кодом профессии?

В офисе компании «Риэлт», расположенном на Ленина 65, работает Константин Гордин. Несмотря на то, что начало риэлторской деятельности у него исчисляется апрелем 2016 года, за его плечами 150 клиентов! 150 человек получили от Константина профессиональную помощь и содействие в жилищном вопросе!
Он, безусловно, один из лучших агентов! Как Джеймс Бонд, он невозмутим, сдержан и корректен. Мыслит и формулирует так, что самые трудные ситуации становятся возможными для разрешения. И разрешаются...
Возможно, тому есть объяснение. Ведь Константин Гордин закончил Высшее Ульяновское инженерно-техническое училище с квалификацией инженер-экономист. А ещё он является соискателем учёной степени Кандидата педагогических наук!
Много лет Константин служил в войсках ПВО в Узбекистане и Таджикистане в те годы, когда об этих местах рассказывали в новостях, как о горячих точках. Но распространяться об этом он не любит. А закончил службу в Североморске заместителем командира. 
Костя — заботливый отец двух уже почти взрослых детей. А ещё Костя- большой поклонник Виктора Цоя и группы «Кино». 
И вообще он добрый и весёлый, с ним просто работать, и мы его все любим и ценим </div>
        <div class=« Вернуться к списку новостей

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x