С Днем рождения, Валерия!

С Днем рождения, Валерия!
03.12.17

Хотим познакомить Вас с самым, пожалуй, молодым руководителем филиала «Риэлт» Валерией Васильевой, которая 3 декабря отметила свой День рождения!

О возрасте девушки, как правило, не говорят. Но тут другой случай. Валерия пришла в «Риэлт» в 2013 году. Ей исполнился 21 год. На тот момент еще студентка МГТУ юридического факультета. Приехала она к нам из города Апатиты. (В дальнейшем именно этот факт сыграет очень важную роль в ее карьере). Прошла серьезную подготовку в Учебном центре Риэлта по темам: «Управление в риэлторском деле» и «Менеджмент агентства недвижимости». Очень быстро подружилась с коллегами и также быстро нашла общий язык с клиентами… 

В декабре 2014 года – компания открывает офис в городе Апатиты. И , конечно, встает вопрос о том, кто возьмет на себя руководство данным офисом? Этот человек должен хорошо знать город Апатиты, его инфраструктуру и при этом отлично разбираться в риэлторском деле. Не было сомнений в том, что возглавить офис в Апатитах должна Валерия. Набрав команду единомышленников, она вывела апатитский филиал на лидирующие позиции на рынке. 
Сейчас Валерия успешно руководит одним из центральных филиалов Риэлта. Хотим отметить: она не только Умница, но и Красавица!!! 

Хотите стать одним из членов команды Васильевой Валерии? 
Тогда мы ждем вашего звонка по телефону 8 902 281 30 04 !

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x