Мастер-класс «Профессиональная перезагрузка»

Мастер-класс «Профессиональная перезагрузка»
20.11.17

Мир меняется, даже если мы этого не замечаем. Меняется экономика, количество новых технологий и просто новых идей зашкаливает. На риэлторов и строителей наступает Интернет и просто возросшие требования клиентов. Изменения неизбежны, и это надо просто понять. А выжившими и зарабатывающими останутся те, кто будет меняться быстрее, чем все остальные.

Понять и принять это непросто, в особенности, в одиночку. Замечательно, когда встречаются настоящие профессионалы - практикующие риэлторы и опытный бизнес-тренер. Так в прошлую пятницу сотрудники агентства недвижимости «Риэлт» как раз и сделали очередной шаг на пути к изменениям, посетив мастер-класс: «Профессиональная перезагрузка». Провел этот тренинг наш давний друг из Санкт-Петербурга Гусев Алексей Владимирович - руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости «REALIST», Член Российской гильдии риэлторов, кандидат педагогических наук, дипломированный бизнес-тренер, сотрудничество с которым началось ещё в 2012 году.

Для кого  этот тренинг?

• Для того, кто хочет прожить насыщенную и активную жизнь.

• Для того, кто не смотрит новости по телевизору, а создает их для себя сам.

• Для того, кто  сам чувствует и хочет развивать свой  потенциал.

• Для того, кому мало того, что он имеет сейчас и он хочет большего.

Вы тоже хотите стать специалистом в сфере недвижимости? Всё очень просто - мы ждем вашего звонка по телефону 8 902 281 30 04!

Вы хотите работать
в сфере недвижимости?

x